понедельник, 12 октября 2009 г.

Почему именно COLORSOFLIFE ?


Выбор Colors Of Life

На сегодня много людей сталкиваются с различными предложениями компаний сетевого маркетинга. И неискушенный человек теряется. Т.к. каждый дистрибьютор свою компанию хвалит. И в то же время, идет приток людей в разнообразные компании. В кризисное время люди ищут альтернативный вариант дохода. Создание бизнеса с небольшими инвестициями, это привлекательно. А как насчет перспектив собственного роста? и тем более роста доходов ? Людей привлекает история чеков, признания, вообщем результатов... А как это складывалось ? Не секрет, что те, кто начинает, развивает рынок, проходит становление компании - имеют больше шансов в финансовом успехе. Ведь вывести новый бренд на рынок, обрасти клиентами, которые уже сами продвигают продукт - это затраты энергии и времени, видения и усилий. Как раз это и вознаграждается !!!
ПОЧЕМУ COLORS OF LIFE ?
- Компанию создали команда лидеров-профессионалов, которые достигали высоких результатов в сетевом маркетинге и электронной коммерции.
- Миссия и ценности высоки ! Выбор концепции БИО и ЭКО, это в духе времени.
- Выбор уникального продукта, связанного с долголетием(который кончается и захочется еще и еще) Новинка, нет конкуренции. Он будет продавать себя сам. Это важно.
- Современные инструменты в работе( бек-офис, оплата через интернет пластиковой картой, доставка на дом или на ближайший склад)
- Качественное обучение и лично, и через интернет.
- Высокооплачиваемый линейный маркетинг план. 78%
- Подходящий момент времени.
- Открытие нескольких стран одновременно с сертификатами и логистикой.

Конечно, можно и подождать 2-3 года или просто попробовать продукт.

А можно начать и создать свою историю успеха !!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий