воскресенье, 20 сентября 2009 г.

приветствие всем!!!

Всем горячий,пламенный привет!!!
Я открыл свой блог, и буду рад общению с Вами друзья!
Самая радостная новость для меня совсем недавно была- это открытие промосайта моей компании,я ждал этого момента больше года.Поэтому на волне праздничного настроения я буду писать,читать,и думаю что стану полезным и ценным другом для Вас!
Быть в начале образования глобального проекта,и не просто быть,а создавать--это шанс,который дается однажды.История моего пути и опыта в бизнесе дают мне точно понять что такого еще не было, нет и скоро еще не будет,потому что- это не просто компания где основной приоритет деньги,как ключевой аргумент,а люди и их становление как личностей!!!Это компания людей и для людей!Очень скоро у нас будут большие сети,и мы будем иметь доходы в десятки тысяч евро!!!!
Завтра я еду в г.Стерлитамак знакомить людей с нашей компанией и включать в бизнес,в команду.Как мне это нравится,вначале один человек затем целый город!!! так расширяются границы бизнеса,сегодня мой бизнес развивается в г.Уфа и сегодня в г.Туймазы-это 200 км от Уфы, проводится академия предпринимательства под руководством Олега Халикова. Олег -это самостоятельный лидер в моей организации,мы с ним в команде уже 9 лет.
Очень приятно планировать бизнес открытием регионов и городов.
Главная ценность в моей жизни--это наличие наставников!В этом и заключается основной секрет успеха. С 1996 года я вошел в команду Сержа Жиларди через приглашение моей сестры и наставника в бизнесе Гульнары Гордиенко. Именно она обучала меня базовым началам, граммотному и профессиональному старту. Далее моими наставниками стали Наталья Косполова и Флора Еремеева и в целях чтобы моим тренером был Серж Жиларди! Я, Гульнара Наташа, Флора и Серж Жиларди мы уже в одной команде 13 лет вместе!! Я считаю это как самое главное достоинство нашего бизнеса!!!

Скоро у нас будет пред.открытие компании и все сейчас работают на это, событие будет в Москве примерно человек на 300. Там Будут учередители компании Серж Жиларди и Эрик Клер,а также их расширенное окружение из 30 человек,из них 4 из Башкирии-это Гульнара Гордиенко, Ирина Второва, Олег Халиков и я Рустам Фаттахов. И также остальные люди лидеры местного значения,у которых есть свои небольшие команды. И именно сейчас есть возможность оказаться среди них чтобы быть представленным Сержу Жиларди и войти в лидерское ядро. Вот самый главный мой приоритет сегодняшнего дня-это вывезти новых людей!!!
Как здорово что у нас уже есть промосайт www.colorsoflife.ru, показывая его людям они видят, что это не просто компания с продажей товара как у всех, а компания с целой миссией, концепцией, философией и перспективой будущего развития на многие десятелетия.
Еще месяц и начнется "жара" в каждом регионе, мы как магнит будем для всех социальных слоев общества: и для чиновников в бюджет.организациях, и для предпринимателей, и для рабочих с заводов и для сетевиков и т.д.Потому что будут результаты разного рода и по доходам и по продукции нашей от baobeablife и БИОкосметики. А еще спустя некоторое время мы будем делать бизнес промоутируя свой стиль жизни. Подобное в своей жизни у меня уже было, когда я за счет компании отдыхал на о.Маврикий, обучался и отдыхал на о.Куба, в Турции, в Праге, работал в Германии и во Франции, трижды был на международном бизнес- семинаре в Каннах, путешествовал по всей Европе. Организация росла стремительно быстро именно в этот период , несмотря на то, что не было тогда еще интернета, даже сотовые были не у всех, о доставке товара даже в мыслях не было курьер летал в Москву на склад, и тем не менее за 2 года было сделано 5000 человек в организации. Это позволило выйти на доходы в среднем на 10-12 тысяч $, однажды было даже 20000$ !!! Если этот же товорооборот перенести на наш маркетинг сейчас, то результат был бы в 5-6 раз больше!!! Сделанное однажды можно сделать всегда, тем более есть такие совершенные инструменты, команда наставников которая вместе 13 лет и момент времени!!!
И все это будет уже через несколько месяцев и время которое было "до" уйдет в прошлое, это была цена будущего, за которым мы шли и создавали лично!
С этого я хотел начать, потому что меня переполняют эмоции и быстрее хочется передать подобное состояние другим людям!! пишите друзья буду рад общению с Вами!!!Всех благ Вам!!!

11 комментариев:

  1. Рустам, поздравляю с открытием блога!!!
    Рад за тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Рустам из Прибалтики! С двойным новосельем! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю Рустам!!! Чувствую, что за твоими словами стоит Мощь!Сила!Благая миссия!И за таким человеком, другом, наставником, как ты я с гордостью, восхищением и безусловным доверием готова идти и создавать общее мощное дело.

    ОтветитьУдалить
  4. Рустам мои поздравления! Рада дружбе и партнёрству!

    ОтветитьУдалить
  5. Рустам, большому кораблю - большое плавание !!!!
    Успеха !

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за поздравление всем!!очень приятно читать ваше комментарии!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. С удовольствием прочитал. Прими и мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю, Рустам! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. привет Рустам! хорошее начало для раскрутки своего собственного бренда! у тебя есть чем поделиться с людьми : о секретах построения сети, о продводных камнях.о красивой и яркой жизни , о преодолении препятствий о любви! Дерзай ! я счастлива что мы вместе в одной команде!

    ОтветитьУдалить
  11. Привет,Рустам! С огромным удовольствием прочитала твой блог!
    Успехов тебе!!! :)

    ОтветитьУдалить